LONGi Solar LR5-54HTH-425W Black Frame
 105,00 exkl. MwSt*
 126,00 inkl. MwSt
auf Lager
  • 425 W Spitzenleistung, 22,3% Modulwirkungsgrad mit High-Density-Zellverbindungstechnologie
  • Hohe Kompatibilität mit verfügbaren Wechselrichtern, Optimierern und Montagesystemen
  • Leichte Handhabung durch perfekte Größe und geringes Gewicht.
  • Geringere Montagekosten bei erhöhter Leistung und Effizienz
  • Flexible Installationslösungen für den Systemeinsatz
  • Hohe Zuverlässigkeit
  • 5400 Pa Schneelast (Testlast)
  • 2400 Pa Windlast (Testlast)
Nennleistung
425 W
Zelltyp
Mono
Anzahl Zellen
144
Cell Format
n/a
Moduleffizienz
22,3%
Leistungstoleranz
0 bis 5 watt
Temp. Coeff. of P(max)
-0,35 %/°C
System voltage
1500V DC
Inkl. Optimizer
nein
Abmessungen
Länge
1.722 mm
Breite
1.134 mm
Rahmenstärke
30 mm
Frame/Backsheet
Black/white
Kabellänge + / –
1200 mm
Rahmenstärke
30 mm
Anschlussstecker
Stäubli MC4-EVO2
Snow load
5.400Pa
Wind load
4.000 Pa
Stück pro Palette
36
Herstellergarantie
Produktgarantie
15 Jahre
Leistungsgarantie
25 Jahre auf 84.8% der Nennleistung
Zertifikate
IEC61215/IEC61730/IEC61701/IEC62716
ISO 9001: Qualitätsmanagementsystem
ISO 14001: Umweltmanagementsystem
ISO 14064: Verifizierung der CO2-Bilanz
EU-28 WEEE ISO 45001: Arbeitsschutzmanagementsystem
Beschreibung
  • Hohe Zuverlässigkeit
  • 2400 Pa Windlast (Testlast)
Nennleistung
425 W
Zelltyp
Mono
Anzahl Zellen
144
Cell Format
n/a
Moduleffizienz
22,3%
Leistungstoleranz
0 bis 5 watt
Temp. Coeff. of P(max)
-0,35 %/°C
System voltage
1500V DC
Inkl. Optimizer
nein
Abmessungen
Länge
1.722 mm
Breite
1.134 mm
30 mm
Frame/Backsheet
Black/white
Kabellänge + / –
1200 mm
30 mm
Anschlussstecker
Stäubli MC4-EVO2
Snow load
Wind load
Stück pro Palette
36
Herstellergarantie
Produktgarantie
15 Jahre
Leistungsgarantie